Что если девушка пишет первой?

Сергей Мозжиковский Ученик (44), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Что если ты начал писать девушке, несколько дней проходит нашего разговора и она уже сама пишет первой?
Лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11567) 1 год назад
тут может быть разведка боем... ей не хватает информации о тебе... но это скоро закончится, если она поймёт наконец-то...что ты для неё просто...пустое место....)
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268202) 1 год назад
Значит у нее с головой как минимум все в порядке)
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Она заинтересована в Вас и при этом без комплексов из серии "первой писать нехорошо".
Кира Киришики Профи (678) 1 год назад
Значит у неё интерес к тебе. Впрочем могу ошибаться, тут ещё зависит от контекста в переписке.
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 1 год назад
самый распространенный вариант - ей от тебя что-то надо.
Сергей А Профи (785) 1 год назад
значит заинтересовал