В плане вкусовых качеств бокал по середине подойдет для пива?

Васислав ливенцов Ученик (3), закрыт 1 год назад
пивного наийти не могу а вот такой есть. он не пивной но сойдет или поискать? каак мне кажется у него края сужены .как то по тяжелым напиткама
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64247) 1 год назад
Я думаю что на вкусовые качества этот бокал не повлияет, если я правильно понял, но вообще бросается в глаза то что он не для пива, что скажут гости ?
Как угощать гостей из таких бокалов.

Можно же в интернете заказать, я на озоне в первые заказывал, очень боялся, ведь товар из за границы идет, нужно было паспортные данные давать а раньше так вообще давал на английском языке, не чего справился, очень понравилось, доставка до квартиры, бесплатно, если цена подходящая.

Это я к тому что если ты еще не пробовал и может страшно через интернет заказывать то как бы я таким образом пытаюсь тебя поддержать. Нет там не чего страшного.

ВОТ ПОСМОТРИ ПРИМЕР НА ЯНДЕКСЕ:
По моему отличные бокалы, и цена практически такая как нужна и не за один а за два бокала.

И это первые встречные что я нашел а можно и другие посмотреть.Или купи пивных кружек, в каждой пятерке, ашане, даже лучше сразу в ашан, и во многих продуктовых встречал магазинах как не странно.
Так же и бакалы есть, только я вытянутые видел, типа стакана.
Васислав ливенцовУченик (3) 1 год назад
у меня кружки есть. в них нет таинства питья. бахнул всю бутылку и стоит пойло выпускает все газы. Я как то пил пиво из светофора. бойлерное .дешовое . так наливал его в узенький бокал https:// deshevakishenya.com.ua/image/magictoolbox_cache/80543c918ed05ba09145ba56f4b3651f/7/2/7235_product/original/3408180780/8e00ebfa-69c5-11e6-82e3-1c750867036f_972159bf-4374-11e7-8407-1c750867036f.jpeg
оно такое вкусное показалось.Может и было вкусным.такой хлебный как квас.малоградусное.Не пробовал в другой таре может просто само по себе такое .
а эти за 600р ну блин капец дорого. в чем соль такой чены .брэнд или ощущается вкус особый?
☠.☠.☠.☠. Оракул (64247) Васислав ливенцов, я извиняюсь, я только что прошел по ссылке, по кнопке прямо в магазин яндекса и оказалось что бокалов в продаже нет. Пустышку я тебе предложил. Но так как я на яндексе зарегистрирован. То могу включить оповещение и мне пришлют сообщение кода появятся а в некоторых случаях даже можно цену отслеживать, цены падают и заказывать в самый подходящий момент. Так что и ты можешь зарегистрироваться и отслеживать поступления, а все те что там тебе понравятся кидай в избранное, так они всегда будут под рукой. Тебя понял, картинки посмотрел, вот такие и продают в ашане да в пятерке, цены не знаю, мне без надобности.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
нет, не подойдет
Васислав ливенцовУченик (3) 1 год назад
я тоже так думаю. а почему .технически?
Ира Искусственный Интеллект (294288) Васислав ливенцов, наверное технически. на вид не подходит.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) 1 год назад
Не пойдёт. Пивные выше, более вытянутые. В инете полно
Васислав ливенцовУченик (3) 1 год назад
дорогие собаки..может закос найти.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) Васислав ливенцов, Да на разный карман можно найти. На Вайлдберриз полно, здесь ссылку не пропускает. Наберите в поисковике бокал пивной на ножке
regius Мудрец (11201) 1 год назад
Я тебе как Баварка- любителю пива, так скажу
Для каждого сорта, свой Бокал!
То, что ты показал, подойдёт только для Pils , и ни как не иначе
И только на первом фото.
остальные бокалы коньячные
Васислав ливенцовУченик (3) 1 год назад
а что происходит когда из разных бокалов пьешь.почему вкус меняется
regius Мудрец (11201) Васислав ливенцов, там размер, глубина и ширина важна. ну и о эстетики забывать не стоит Скинуть тебе фотки 3 основных?
Wasabi Искусственный Интеллект (248697) 1 год назад
Если уж из этих брать, то тот, что слева (за 650). Удобнее будет) Ну а так, в магазинах ооочень много бокалов гораздо дешевле)
Васислав ливенцовУченик (3) 1 год назад
ну да. по больше
Людмила Тищенко Оракул (93617) 1 год назад
Для пива продают красивые кружки.
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
для пива лучше купить для пива...