Влад Пестов
(94),
на голосовании
1 год назад
Такая загвоздка, в голову не приходит запрос. У меня сайт для брони столика в ресторане. Бронь осуществляется по дате времени и столику. Вопрос такой, как написать запрос, чтобы при вводе даты и времени которое уже забронировали сайт запрещал выбирать забронированный столик или просто его убирал из списка.
У меня сайт для брони столика в ресторане. Бронь осуществляется по дате времени и столику.
Вопрос такой, как написать запрос, чтобы при вводе даты и времени которое уже забронировали сайт запрещал выбирать забронированный столик или просто его убирал из списка.