Всем привет, решил поднять свою компетенцию, понять как работает Реляционные базы данные и прочее. Вот на этом буду работать: Xeon e5-2660 (2 проца) Raid контроллеры SAS Pci-e x8 от intel (Модель пока думаю). SSD SAS WD Ultrastar 800gb (думаю поставить много). Пока накачу арч. Хватит ли для обучения?
Jurijus Zaksas
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Тогда нормально. Для как такового изучения СУБД нафиг не надо, но если ты имеешь ввиду администрирование, включая физичесие файлы данных - тогда сойдет, эдак потрахаццо с настройкой этого зоопарка, да.
Xeon e5-2660 (2 проца)
Raid контроллеры SAS Pci-e x8 от intel (Модель пока думаю).
SSD SAS WD Ultrastar 800gb (думаю поставить много).
Пока накачу арч. Хватит ли для обучения?