Объясните мне концовку 6 сезона ДжоДжо.

Caun_DcM Ученик (127), закрыт 2 года назад
Закончил смотреть ДжоДжо каменный океан и не понимаю концовку. Что стало со всеми персонажами? Почему они теперь другие? Прошу, объясните, мне не очень понятно.
Лучший ответ
Иван Горбенко Знаток (441) 2 года назад
Энрико Пуччи сделал ресет вселенной, но потом его убил Эмпорио и вселенная ресетнулась заново. Возможно 7 часть ДжоДжо происходит вообще в другой вселенной
amir 313131Ученик (172) 2 года назад
7 часть и происходит в другой вселенной. Но 7-8 части стали основной, а 1-6 части ответление основной вселенной
Остальные ответы
Петра Кумулятивный Знаток (389) 2 года назад
Они поменяли жизненную позицию
Caun_DcMУченик (127) 2 года назад
что это значит?
Deaд Инside 2.0 Мастер (1592) 2 года назад
Мангу читай там все максимально подробно, хотя бы конец. Если так коротко то он успел рестнуть вселенную, но этот мелкий успел его прикончить
gerafun4ik Знаток (312) 2 года назад
короче в концовки они все кончили