Сиденье для мотоцикла в стиле босодзоку

Влад Зайцев Ученик (237), закрыт 1 год назад
Хочу переделать своё сиденье, хочется подобную прямую спинку как на фото ниже, не имею представления как это сделать, в интернете информацию не нашёл, если кто знает, накиньте пожалуйста может чертежи(или наброски) или информацию как такое провернуть
Лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56232) 1 год назад
Каркас из фанеры, обшивка из поролона и дермантина
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109078) 1 год назад
Интересно , если ты свою сидуху так сделаешь, то как ты будешь на него садиться? Хотел бы посмотреть на это шоу
Влад ЗайцевУченик (237) 1 год назад
Обыкновенно
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109078) Влад Зайцев, то есть ты как-то не перекидывая ногу через сидуху на него садишься?