Где такой можно видеть?

к вопросу
on/231491505
мон-рь ВолОбл.

Дополнен

камешек что справа.

Дополнен

Литва

Дополнен

на территории Церкви

Вильнюс.
Памятник литовскому католическому священнику Казимиру Василяускасу.

Памятный камень монсеньору создал скульптор Йонас Генцевичюс.

Установлен в 2010 году на площади возле костёла Святого Рафаила.
По словам автора идеи Рамуне Сакалаускайте, проект не стоил государству ни одного лита и был построен исключительно на частные средства.

В 1950 году за антисоветскую деятельность Казимир был сослан в Сибирь.
В Воркуте и Инте работал на угольных шахтах.
Пр окончании срока в 1958 году ему не разрешили вернуться в Литву, и он почти 10 лет работал в Латвии в колхозе электриком.
В 1969 ему было разрешено вернуться в Литву, где он исполнял обязанности священника вплоть до 1975 года.
В 1975 году он был переведен в Вильнюс.
С 1989 года был ректором Кафедрального собора Вильнюса.
В 1993 - 1995 годах - ректором семинарии.
Умер в 2001 году.

это что на фотографии??

в ответах

Значит, Волшебная область, Чудесный район, город Чародейск, парк - юного Гарри Поттера

ваша фотка

вам виднее