Кто может, посмотрите, что ответят ваши карты по ситуации. Стоит ли переходить на предложенное место работы?

Лена В Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Надежда 3.04
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
Будет тяжело, мало денег, в коллективе каждый сам за себя и по себе.
Эльона Профи (804) 1 год назад
На прежней она защищена (может быть защищена начальником или каким то мужчиной). Эта работа её сейчас важнее и на ней она на своём месте. Кармическое место работы или начальник. На предложенном деньги придут, не сразу, но будет опасность, обман, там неприятности ждут, конкурентка или властная женщина, может начальница. Я бы не советовала переходить.