Решение задачи, программирование

sasha20202011 Знаток (349), на голосовании 1 год назад
Кто решит, полтос на карту. На Python
Голосование за лучший ответ
Черный Гуль Мастер (1333) 1 год назад
Хм, докажи что у тебя хотя бы пятак в кармане есть
sasha20202011Знаток (349) 1 год назад
А ведь если бы я не заикнулся про карту, люди бы щас и за бесплатно решили). Решишь, скину.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 1 год назад
Написать ИИ? Авторы задачи вообще знают, что такое современный ИИ и сколько он по времени может создаваться?
Скорей всего, имеют ввиду простейшего бота, действующего по заданному алгоритму
Терр Онтал Мудрец (11351) 1 год назад
Дай пример из условия и ссылку на задачу
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 1 год назад
ИИ из 90х..
  • Перебираем клеточки
  • На каждую пробуем ставить кирпичик, проверяем влезает ли
  • Если влезает - смотрим, сколько линий сгорит и запоминаем координаты лучшего варианта
  • Убираем кирпичик после проверки
  • Потом уже окончательно ставим кирпичик на поле на лучшее место или на первое попавшееся, если лучшее не найдено
  • При необходимости сжигаем линии
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 1 год назад
Поле показывается после установки кирпичика и сгорания линий