Разрешено ли учащимся делать снимки на территории школы и внутри еë?

Milajro Мастер (2348), закрыт 1 год назад
Я решил занятся проэктом, и мне нужны снимки территории школы и внутри школы, можно ли учащимся?
Лучший ответ
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 1 год назад
по внутренним правилам может и нельзя,но по закону можно, и так же можно слать куда подальше,если что-то скажут
MilajroМастер (2348) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
почитай устав школы, у нас нельзя, но всем на это пофиг
MilajroМастер (2348) 1 год назад
Спасибо за ответ, сейчас проверю...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268342) 1 год назад
Современным учащимся можно всё.Дерьмократия,однако!А директор и слова не скажет,т.к. ссыт встреч с родителями.
MilajroМастер (2348) 1 год назад
Спасибо!