Что вы ощутили лет 30 назад, когда перешли с прибалтийского перфоратора dauer на HILTI или на DEWALT?

b b Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269005) 1 год назад
В перфом познакомился,лет 25 назад,т.ч. прибалтничали без меня.Ударной дрелью обходился,а в совке пробойниками.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767239) 1 год назад
Что ты тупая малолетка спамер
b bУченик (89) 1 год назад
ребёнок, почему ты такой тупой и невоспитанный?
Максим Шатаев Мудрец (19611) 1 год назад
хз. я тогда жил в другом перфораторе
Игорь Оракул (53294) 1 год назад
Уверенность в завтрашнем дне
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308853) 1 год назад
Облегчение, dauer проработал год, но ожидаемой отдачи не давал,а с HILTI дела пошли в гору, при чем их было два, малый и большой, отработали на совесть оба, техника любит одного хозяина и тогда не подводит.....
b bУченик (89) 1 год назад
я дауэру движок раз 10 чинил)