К чему сниться солнце и полная луна

Katia Red Знаток (263), закрыт 1 год назад
К чему снится вечернее небо солнце и луна вместе. Я смотрю и пытаюсь это сфотографировать. Потом солнце по небу ползет вниз и исчезает , затем луна так-же исчезает и вместо полной луны на небе резко появляется месяц.
Лучший ответ
Максим Мишин Мастер (2233) 1 год назад
попробуй посмотреть фильмы где нет луны и солнца
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 1 год назад
Солнце это мужчина и какая то правда.Луна это женщина и её тайна.Похоже мужчина что то узнает.Сон предупреждения.