Перестал фотографировать fujifilm finepix s 4300.

Вера З. Ученик (139), закрыт 1 год назад
Думала от перегруженности. Многое удалили и видео и фото. Без толку. Очень любим его. Помогите. Карту не меняли. Помогите разобраться, пожалуйста!
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) 1 год назад
Что бы Вам помочь, слишком мало информации. Следует подробнее описать проблему, что работает и что не работает.
Что качается карты памяти.
Надо твёрдо усвоить несколько правил.
  • карта памяти не место для хранения фотографий, после съёмки весь отснятый материал следует скопировать на компьютер, а карту памяти перед следующей съёмкой очистить форматированием в камере
  • Не следует удалять и редактировать фото на карте памяти.
Вера З.Ученик (139) 1 год назад
ВСЕ работает и удаляется прекрасно. Карту памяти даже не видела и не доставала. Перестал фотографировать. Фокуссируется как и раньше, нажимаешь наполовину спуск, фокус делает, затем нажала полностью - длительно, как и обычно, с шипением щелкнул, но нового фото нет. И так больше суток. Удалила много фото, видео, ничего. Индикатор мигает красно-зеленым при моих действиях, раньше больше зеленого было. И на экране иконки (раньше не было) справа-желтая камера с воскл.знаком. Справа сверху, слева - молния стрелкой книзу белого цвета, выше лицо в квадратике.
Вера З., а видео снимает?
Вера З.Ученик (139) 1 год назад
Спасибо за Ваш ответ. Сегодня попробую и напишу. Удачи
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 1 год назад
Скопируйте все нужные снимки с карты памяти на компьютер,затем отформатируйте карту памяти в самом фотоаппарате.Возможно аппарат оживёт.
Надеюсь,что вы пользуетесь алкалиновыми батарейками?
Вера З.Ученик (139) 1 год назад
Да, ими. 4 штуки
Вера З.Ученик (139) 1 год назад
Как на камере выделить сразу именно нужные снимки? Пишет форматировать все? Там очень много набралось снимком.За несколько лет. Все времени не было.
Вера З., на компьютере выделите и скачайте