Какой Парень будет в моей жизни?

keli rm . Ученик (19), закрыт 1 год назад
Ксюша
8 ноября,2003
И знаю ли его?
Лучший ответ
HEY LELL Мастер (1796) 1 год назад
Ты сама девочка с двойным дном, будешь показывать одно лицо, но тайно иметь второе, и третье(возможно). Будут два. Одного потеряешь, того, что помоложе. По своей глупости потеряешь (сильно отдаваться будешь, а потом слёзы лить). Второй тобой овладеет и будет держать, словно на привязи (будет манипулировать и оценивающе относиться), но у него ты будешь не одна. Поэтому........начни сначала с себя, пока не появился парень. Научись быть честной, вся не отдавайся никогда и никому. Знай цену и не играй в тайны.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Будут знакомства через интернет, по работе или учебе. Два молодых парня и один постарше.