Если возможно, хотелось бы получить ответ от Вас на вопрос о работе.

Руслан Сергеевич Ученик (92), закрыт 1 год назад
Какие дальнейшие перспективы для совместного сотрудничества в течении месяца?
Сработаются или нет?
Руслан Сергеевич, 1983 год рождения и Ханзин Александр Сергеевич
Лучший ответ
Эльона Профи (804) 1 год назад
Уже ответила вам чуть раньше на этот вопрос, Руслан))
"Я вижу, что сейчас неплохая ситуация развития. Совместная работа идёт, она вами простроена очень хорошо и удача сейчас на вашей стороне. Александр же в перспективе для вас не очень честен будет. Он может пройтись по головам и отрезать ломоть себе вместе с рукой (хорошо, если не с головой). Будут проблемы, тайны, конкуренция, вы получите неприятный осадок от этого. Сам то вы в силах конкуренцию пройти с победой и закрыть её. Но вы не замечаете мелочей под ногами. Всё в целом будет не гладко. И опасайтесь женщину, которая себя выдаёт не за того, кем на самом деле является. Берегите финансы и будьте внимательны и аккуратны, в целом."
Руслан Сергеевич Ученик (92) 1 год назад
Спасибо. При создании нового вопроса, еще не было ответа. Спасибо Вам.
Эльона Профи (804) Руслан Сергеевич , удачи вам, у вас хорошие мотивы.