Флюиды.... что исходят от человека. Необъяснимые порой. Вы верите в такое??

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Даже здесь.
В психологию.
Доброй ночи.)
Дополнен 1 год назад
*А чувствуете?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499283) 1 год назад
)) чувствуете? я сейчас вам подмигиваю
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 1 год назад
)) Улыбнулась. Чувствуете)? Прям засмеялась)
Остальные ответы
джордж Оракул (60553) 1 год назад
от человека исходит запах духов скрывающих настоящую вонь животную
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 1 год назад
Флюиды это про другое.
джордж Оракул (60553) убить БИЛЛА, не знаю, флюиды не нюхал )
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 1 год назад
доброй ночи...верю в это......энергия идет ...и флюиды тоже
~ Data!Charm ~ Оракул (72617) 1 год назад
Да... верю... потому что сталкивалась и общалась с такими... но теперь я на это не клюну.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 1 год назад
Не очень, это взгляд, движения, тембр речи, всё вместе совпадает и создаёт вокруг человека , что то притягивающее почти всех, "флюид", чаще всего это либо сексуальность, либо материнское что то.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224437) 1 год назад
А то что у меня был ник хранитель флюида просто так чтоле? Как вы, наверно, догадались, приложение обеспечивает скрытую обратную связь. Возможно, именно так достигается постоянный прогресс в работе над собой.Нет, я хранил весь мир, все цвета и времена, весь ужас и все очарование.
Йогурт без датыИскусственный Интеллект (224437) 1 год назад
Вернее, он был и там и тут. Понимаете, мне как художнику тоже хотелось идеала, но никакого идеального художника я не встречал никогда. И я начинал создавать его сам. Я рисовал этот идеал, этот храм в своем сердце, как художник рисует храм, который он построит. А после этого, на основании внутреннего каркаса, полученного в результате постоянного диалога с самим собой, возникала красота, которую вы только что видели.
нет нетовна Оракул (81601) 1 год назад
я не хочу. а его флюиды тож видно. я не хочу его.а я и рада. да только сомневаюсь я
Фира Фу Оракул (91928) 1 год назад
Харизма. А флюиды.. красная нить желаний ..надуманная игра со своим собственным подсознанием
Йож Просветленный (20672) 1 год назад
))))) наверно как в песне you are so sexy sexy sexy
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 1 год назад
Нет Юль, не верю.Накручивание, потребность, желание свое и выделение неких гармонов и веществ в кровь создают эти ощущения.Вот именно здесь это тоже было, даже не видя человека) Поэтому
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) 1 год назад
А как же их не чувствовать?! Пронзают же насквозь...
Милая фугуМыслитель (5649) 1 год назад
Отличная пикча
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 1 год назад
Вижу !!! ...
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Ужас. Кто так фото обработал?
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Цвета жуть.
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
"Вырви глаз."
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Фото-то приемлемое
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Определенная Химия происходит, но она не играет ключевую роль.
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Или магия
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Это пот
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Пот это жидкость, а флюиды невидимы.
Alexandr Гуру (4854) Г-н Келюс, пот когда испаряется тоже невидим