Перевод из колледжа в вуз

Хлеб Колбаса Профи (680), закрыт 1 год назад
Могу ли из колледжа (спо) перевеститсь в вуз, с учетом того что я сдам егэ весной ? Отчислять и перепоступать не вариант, в армию заберут
Лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
А аттестат есть за 11 класс?
Хлеб КолбасаПрофи (680) 1 год назад
Да
Людмила Смирнова Оракул (66701) Хлеб Колбаса, Из колледжа вы должны быть отчислены. Переводом не получиться, это разные учебные заведения. Вас и из вуза заберут, к сожалению.
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 1 год назад
Смешно...
Перевод из одного учебного заведения в другое возможен только в рамках одного уровня образования (из среднего специального учебного заведения – в среднее специальное; из высшего учебного заведения – в высшее).