Профессионалы в игре Bee Swarm Simulator. Подскажите пожалуйста.
Хочу себе сделать хороший улей для синей пыльцы, но не знаю, кого заменять, нормальный ли он у меня или нет. Просто хочу нормальный улей для синей пыльцы.

Мало одарёнок, и не переходи в какую либо пыльцу пока не получишь хороший суприм стар амулет может ты подумаешь, да ну его так же проще, поверь нет.
Сейчас делай разноплан поубирать blue boost пчёлы (cool, bucko) до 4-х, за место них поставь 4 пчелы на ред буст токены (riley, rad, shy), выбивай baby bee 2 штуки, за место одной бамбл бии, 1 ниндзя и bubble постарайся поставить демона, фаер. Убери второго стабборна.
Если ты уж и решился на синюю, то поменьше блу бустов и побольше бомбочек, синяя маска и амулеты
смысл тебе на 35 пчел делать уклон куда-либо, делай смешку