Валерия 24,11,1995 и максим 28,11 какие планирует действия в мою сторону, какие перспективы у нас, какие чувства, мысли?

Лера Лера Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ол Мудрец (15410) 1 год назад
Сей час у вас, тяжелые зависимые от обстоятельств отношение, нет желание что то менять , обиды .По его чувствам - он поставил паузу в отношениях у него нет желания ничего предпринимать в отношение вас, В дальнейшим ситуация не изменится .
Лера ЛераУченик (30) 1 год назад
У нас нет тяжёлых отношений, общение лёгкое, никого не тчгоиит, это в дно
Лера ЛераУченик (30) 1 год назад
И какие могут быть обиды друг на лпуна, мы работаем вместе. Ничего плохого никто никому не делал
Ол Мудрец (15410) Лера Лера, я этот расклад не вам делала , По не внимательности вам отправила ))
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Может появиться соперница
Лера ЛераУченик (30) 1 год назад
Спасибо, но вопрос. Был немного другой
Татьяна Гуру (3870) Лера Лера, если у человека мысли о другом человеке и он не завис на вас - вот его планы