Не слышно сообщения(при подносе к уху) в мессенджерах iPhone
(157),
на голосовании
10 месяцев назад
Что-то случилось с телефоном, при прослушивании сообщений в WhatsApp, Вк, телеграм (при подносе к уху). Если не подносить к уху то работает нормально, если поднести громкость будто на 5 из 100%. При просмотре ютуб или телефонных разговорах все в порядке. Телефон iPhone 13pro
Поднести к другому уху. Если слышно нормально - то проверить уши. А вообще в андроидах (и скорее всего iPhone) можно отдельно настроить громкость для уведомлений и звонков.