А когда вы смотрите. Как там лесник делает домик на дереве. Вам тоже желание впадает ↑↑↑ построить домик на дереве свой?

T UFJEFJCIXJ jdjdjdjj Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
да, у меня уже два есть домика и каждый раз как вижу, еще хочется построить, вот ща третий строю уже
Одна из них Профи (668) 1 год назад
Мне только под столом можно жить, высоты боюсь, по лестницам лазать врачи не велят. Но на другого посмотреть интересно.