Русская мелодрама! Не помню название

Сериал о женщине, которую сбросил с горы ее муж и ушел к ее подруге (?). У них остался ребенок. Все думают, что главная героиня мертва, но это не так. Она оказалась в монастыре с изуродованным лицом. Все это время она планирует месть. Вдруг в монастыре или возле него вспыхнул пожар. Затем одна из монашек обнаружила клад с золотом вроде и отдала его главной героине. И потом она сделала на эти деньги себе пластическую операцию и поселилась рядом с домом, где живет ее ребенок, муж и его новая пассия.
Больше к сожалению ничего не помню( Смотрела вместе с мамой лет 7 может и больше назад. Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает!

"Уйти, чтобы вернуться"
https://www.kinopoisk.ru/series/839302/

Огромнейшее спасибо!