Хочу приготовить кукурузный суп, у меня две проблемы. Первая - много рецептов. Какой не сложный, аутентичный?

nokipoisk qwe Ученик (39), закрыт 1 год назад
Вторая проблема - вода из под крана воняет. Чем можно вонь отбить?
Лучший ответ
Producer Знаток (268) 1 год назад
Чем воняет?
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Говорят какой то сифидрин лития или чет такое
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 1 год назад
нарезать кукурузку колечками и сварить с бараньими рульками
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Сварите вкусный американский суп с рыбной консервой и кукурузой.
В кастрюлю - картошка и морковь кубиками. Варить почти до готовности.
В конце добавить консерву лосось с собственном соку и кукурузу из банки. Ислингтоне замороженная, то разморозить и варить вместе с картошкой и морковью.
Теперь собственно начинается самое интересное
  1. Суп надо загустить. Добавим сливки + немного крахмала, разведённого в холодной воде. Тогда суп станет густым. Можно это пункт пропустить.
  2. Супу надо придать копченый и более острый вкус: добавить копчённую паприку в порошке. Если есть копчённый бекон, то порезать сооомкой и обдавить. Или копчённые сосиски/колбасу мелкой соломкой
  3. Суп заправить жаренным луком. Подавать с лимоном. Перед подачей выдать лимон в тарелку или бросить ломтик лимона.
Это очень вкусный и сытный суп из совершенно доступных продуктов.