Где узнать точно сколько лошадиных сил у автомобиля?

Вика Боровикова Профи (603), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Дело в том, что в свидетельстве на ТС и в паспорте ТС на писана только одна цифра. В графе "Мощность двигателя" указано в обоих документах кВт/л. с. 130. И всё. Из налоговой пришло уведомление об уплате транспортного налога. В нём написано, что у моего авто 179 л. сил. Ходила туда разбираться со св-вом на ТС. Сказали, что 130 - это кВты, а не л. силы. Сказали посмотреть в паспорте на ТС. Но в паспорте на ТС тоже самое. Где можно ещё узнать лощадиные силы авто, ведь от этого зависит сумма налога на авто? Помогите пожалуйста. Может кто подскажет?
Лучший ответ
Шести путей Мудрец (19831) 1 год назад
СТС и ПТС
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
Я дополнила вопрос.
Шести путей Мудрец (19831) Вика Боровикова, видимо в такой единице измерения только указано. Если переводить то 1 киловатт равно 1.359619 лошадиных сил. То бишь 130*1,36=176. Плюс, минус они правы. Но можно обратиться в гаи для уточнения
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
Спасибо за человеческий ответ с пониманием.
Остальные ответы
M Manson Знаток (266) 1 год назад
заглянуть ему под хвост
Роман Новодран Ученик (139) 1 год назад
На диностенде специальном можно вроде-бы
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
Спасибо.
Андрей-80 Оракул (72293) Вика Боровикова, А потом бумажной с результатом, подтереться!)) Не занимайтесь фигнёй!
ded pihto Оракул (63920) 1 год назад
нах вам такие машины..
Destino Искусственный Интеллект (328834) 1 год назад
Если вы хотите узнать то, чего в ПТС нет, то нужна экспертиза. Машина какая, мотор какой? Гадания в другом месте. Ежу прнятно, что налоговикам выгоднее выдать лс за квт, тогда вы больше заплатите...
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
Так почему и спрашиваю! Теперь буду знать, куда обратиться. Я и не гадала. Просто не хочу лишнего платить!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106746) 1 год назад
Что за машина то? Тех характеристики не посмотреть, прежде чем разборки устраивать? Сами себе и другим геммор устраиваете
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
Вам здесь я разборки и не устраивала. Прежде чем грубить прочтите суть вопроса. Я спрашивала - где и как узнать. А если у вас гемор, то нечего и комментировать. Другие же ответили по-человечески!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106746) Вика Боровикова, у вас голова видимо совсем не работает логически, и вы ищете во всём то, что вас хотят обмануть или оскорбить . По этому смысл мною сказанного был проигнорирован. Еще раз скажу : На каждую модель автомобиля устанавливают всего несколько двигателей, и погуглив в интернете тех характеристики данной модели проверить что там за мотор , 130 лс или КВт . И не надо никуда ходить разбираться . Не может быть 2 совпадения , понимаете?
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106746) 1 год назад
Если это самая первая модель , мощность моторов 2.0 у них такая
Шкипер Искусственный Интеллект (118170) 1 год назад
Ты самое главное забыла - ГДЕ МАРКА и МОДЕЛЬ АВТО и ГДЕ ДВИГАТЕЛЬ? как мы можем чего то там сказать. Мы не провидцы.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130534) 1 год назад
Смотрите в карты. Они всю правду скажут.
Андрей-80 Оракул (72293) 1 год назад
На авто ру в ТХ посмотреть. 130КВт - это 176л.с.
Или у вас какой-то уникальный авто, ручной сборки в единичном экземпляре?