Расшифровка сна, выбор между двумя девушками

Алексей Егоров Ученик (140), закрыт 1 год назад
Люди помогите с расшифровкой сна (текста будет много). Пред история :
Мне нравится пускай будет Катя, но я её долго не замечал скажем, так но отпусти прошлые отношения заметил её, и поставил цель начать общение, это получилось достаточно легко (я с девушками всегда нахожу общий язык) сделав пару комплиментов, она тоже начала интересоваться мной хотя до того, такого в нимания не было. К слову открытой симпатии тоже нет.
А есть девушка допустим Алина, она мне тоже нравится, но гораздо дольше чем Катя. Но, с ней как то особо не получалось заговорить (я даже не пытался), по натуре я сильно влюбчивый от того и зная что это просто мимолетное влечение ничего не начинал. Но сегодня Алина, "лайкнула" мою анкету в ДВ (бот для знакомств), но требуется пояснение что мы с ней из одного города, но дабы избежать стеба и такого я поставил город Москва, но она каким то невиданным образом лайкнула мою анкету, имея другой город, но не суть. И так вот, я тоже её лайкнула, ведь она до сих пор мне была симпатична. Подумав минут 20, я отправил заявку в друзья, она приняла, но дальше писать не решился, прямо скажем зассал. Почему? Из за этой неопределённости, нравятся обе, но одна дольше других. И Кажется что Алина намного быстрее ответит взаимностью, чем Катя, но тут срабатывает эффект запретного плода, по типу Катя пока не ответила взаимностью огромное рвение чтобы она это сделала. И ночью немного посетовав, я сказал :"Господи, что же мне делать, какой правильный выбор сделать, обе нравятся, но что лучше". И лёг спать, а вот и сам сон.
Поначалу мне снится что мы в моей комнате, и Алина садится на моё кресло, взади которого расположена моя кровать, она как бы выглядывает из за кресла и говорит : что вы знаете обо мне? (почему" вы" потому что я лежал на кровати в обнимку с какой-то девушкой, я предполагаю что Катя, лица не видел) ну я и рассказываю ей все, ведь я наблюдал за ней уже не первой год, и многое узнал по знакомствам своим. Она удивляется, и на этом первая часть сна заканчивается.
Вторая часть сна
Мы устроили вечеринку с одноклассниками (как будто в более старшем возрасте), я сидел один, но ко мне подошла Катя села на кресло рядом со мной, взяла мои ноги, раздела их (стопы, сняла обувь, носки и тд) и начала разглядывать ну я немножко "удивился" на букву "а". Она мне поворачивает мою стопу и я вижу что она немного грязная, на что я говорю :"дома воды не было, извини ".
И вместо того чтобы бросить мои ноги, она принялась их целовать, я бы даже сказал набросилась. Было крайне странно, но я и не сопротивлялся. Весь сон было ощущение что я опаздываю в церковь, прямо гнетущее. Я ушёл с вечеринки с целью пойти в церковь, но время уже подходило к концу и я прямо побежал туда, но вдруг заметил что я в - 15, бегу по улице в кроссовках, футболке и шортах. (холодно не было)
Понимая что в таком виде, там появится нельзя, я с грустью разворачиваюсь домой.
К слову о последнем ощущение если первые два я не могу трактовать, то последнее наводит на мысль о неправильно расставлены приоритетах, почему то кажется так. В общем прошу помощи, может эти сны и есть ответ на мой вопрос богу, что же сделать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Влюблённым такой сон...предвещает разлуку, поводом для которой, возможно, послужит некрасивая история.

У людей, которые вам небезразличны, может возникнуть серьёзная проблема.
Остальные ответы
Liliume Liliume Ученик (139) 1 год назад
Предзнаменовывает лёгкие романтические отношения или простой флирт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183157) 1 год назад
память забита у тебя девушками, это в принципе нормально для твоего возраста, когда лубоф рвётся из штанов.. пройдет лет через 30 :))
reverso context Оракул (77462) 1 год назад
Девушки из переписок, вопрос Богу,
кресло. Это из-за духовной практики, которой вы занимаетесь, вас опустят на землю - целование стопы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
Она ждёт действий от вас, то есть вам стоит проявить интерес к ней!
Алексей ЕгоровУченик (140) 1 год назад
Извините, но кто именно? В этом и проблема, к кому лучше пойти
проф. Фёдор Владимирович Мастер (1414) 6 месяцев назад
Мужчины невыбирают, им только кажется, что они в выборе.
Выбирают женЧины !
Не витайте в иллюзиях.
(Не верьте мне, но обнаружьте для себя)