Какие коньки купить новичку?

wizavi Гуру (4830), на голосовании 1 год назад
Мне 30 лет, мужчина. Решил научиться кататься на коньках.
Найму тренера в ФОКе.
Раньше никогда не катался.
Какие коньки купить? Знаю есть фигурные, хоккейные, фитнес-коньки.
Какие лучше купить новичку? + Возможно еще какой то доп.совет от себя дадите. Приветствуется))
Для начала цель просто научиться кататься.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 1 год назад
как можно ниже лезвие и высокий фиксационный ботинок
Sarmat Искусственный Интеллект (204526) 1 год назад
Я катаюсь на хоккейных Bauer, начального уровня. Мне хватает. Если бюджет позволяет, берите коньки именно этого бренда!!!
Если нет, можно рассмотреть CCM. Считаю все что ниже по цене, не коньки.