Помогите пожалуйста с заданием. Мне нужно рассчитать точку безубыточности!

Виктория Соколова Ученик (90), закрыт 1 год назад
Точку безубыточности для выпуска продукции я знаю, но мне нужно для услуг , а именно для клининговой компании. И мне нужно примерно знать сколько уходит затрат на единицу предоставлениям услуг, например помыть пол 1 кв м. Сколько моющих средств уйдёт? Хотя бы примерно!!!!
Лучший ответ
Никита Николаев Мыслитель (7793) 1 год назад
Смотря где у вас кого и услуги какого рода предоставляют? Чистить можно и потолок. В этом случае цена быдет выше. Убирать место убийство или квартиру в доме - свои расценки и материалы. Помыть пол и отмыть кровь это можно смело сказать 2 абсолютно разных процесса. И цена вопроса соответственно.
Виктория СоколоваУченик (90) 1 год назад
Но мне просто нужно сказать сколько примерно на что уйдёт моющих средств, или материалов для реализации той или иной услуги.