Как отучить кота вытягивать когтями нитки из вязанных вещей?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (169342), закрыт 2 года назад
Другие вещи не трогает
Лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin Просветленный (20573) 2 года назад
Так не провоцируйте кота, не оставляйте ему в доступности свои вещи, которые вам хочется сохранить в целости.
Остальные ответы
Жумаев Атай Ученик (91) 2 года назад
Один раз в морду и всё
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (169342) 2 года назад
Пожалуется в общество защиты прав животных
Milfa Просветленный (38520) 2 года назад
Скотчем серым, поймала при затягивании.., лапы запаковала., пусть гарцует!
Долго потом с вами не разговаривал?
Milfa Просветленный (38520) Невидаль Обыкновенная, Но, - как он ходит!! Подиум завидует!
Крокус Искусственный Интеллект (231451) 2 года назад
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит, это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?
Нада с тырнета заклинания сгрузить
Shadow Высший разум (293623) 2 года назад
Убирайте вещи из зоны досягаемости кошки и она не будет их трогать
Фиалка Искусственный Интеллект (346733) 2 года назад
Убирать вязаные вещи туда, где кот их не сможет достать