Бьютилэнд

Перепит волос что делать?

Перепитала волосы уходом. Уход Lador. Они в жутком состоянии, висят соплями жирными, магнитятся, становятся сухими. Сами волосы здоровые, без сечения но боюсь что теперь их только отрезать под ноль, потому что я мыла голову шго 3 раза, результата нет, они стали суше и я снова нанесла несмывашку, они опять жирные и сальные пакли. Что делать то?

Помой их

Дегтярным шампунем Берестин пролечите. Он регулирует жирность волос, оздоравливает их. Запах дегтя выветривается сразу же после мытья.

так жирные или сухие - вас не поймешь
идите в салон - там разберутся