Информационные технологии

Место сохранения истории браузера

Где хранится история браузера на андроид (хром, яндекс)? Мне нужно именно локальное расположение, облачно ничего не сохранял.

Без понятия, но действовать нужно быстро, пока мама не увидела

Не имея Root-прав, вряд ли туда попадёшь. Я про папку, где хранится история - она хранится в профиле пользователя

Если браузер нормальный, то можно зайти на вкладку истории, выделить там всё, потом, жмёшь на "Поделиться"... ну и отправляешь куда надо. Напри мер, в буфер обмена. Оттуда вставляешь в текстовый редактор. Или же напрямую в него.

а разве локалка есть?