С чего начать делать "Эпюр", я всё пропустил, ничего не знаю, хелп.

PastName Знаток (261), на голосовании 1 год назад
В общем вот задания, но проблема в том, что я не знаю, даже с чего начать, как 1 задание сделать и тд, пытался разобраться сам, но пока что результатов 1 из 10.
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91903) 1 год назад
Эпюр - штука противная, строится тяжело, а вот правильность построения проверяется очень быстро - по равенству отрезков. С чего начинать? С чтения литературы - построение сечений... и методички вам не дали?
Сновидец Оракул (73797) 1 год назад
Ты это никогда не сдашь и не решишь. ПРосто смирись. Даже кто сто раз читал не мог это делать без пошагового объяснения преподавателя.