Пигментные пятна в зоне бикини

Анна Иванова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,после шугаринга начали врастать волосы в зоне бикини, угри,я их начала давить (знаю сделала ошибку), сейчас хожу на лазер,но пигментные пятна после ранок ужасные,пройдут ли они?
Лучший ответ
элька Ученик (146) 1 год назад
возможно сами пройдут но это очень долгий процесс, для ускорения нужен обязательно домашний уход на подобии энзим пудры или специальные пилинги
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 1 год назад
Если вам меньше 35 лет
то вероятность того что пятна останутся 50%
Nos Искусственный Интеллект (253256) 1 год назад
Это воспаление волосяных луковиц.какой там лазер дурак тебе делает, если воспаление надо лечить.а тебе инфекцию ещё больше разносят, может и воспаление органов малого таза начаться. Бикини зимой куда тебе? На новый год на Бали едешь?
Анна ИвановаУченик (96) 1 год назад
вы читали, что я написала?Начали врастать волосы после шугаринга (воспаление там,где врастают волосы, а остальное я сама себе надавила) единственный выход это лазер,который может убрать проблему,полностью удаление волос не происходит за 1 раз,там курс процедур, я спросила конкретный вопрос, если вы не знаете зачем отвечать?
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) Анна Иванова, вам все правильно написали. при восполнении нельзя делать никакой лазер.
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 1 год назад
Рак кожи захотели... с ума сошли. Быстро к дерматологу.