С какой работой я смогу справится

Григорий Юсупов Гуру (3953), закрыт 1 год назад
Ищу работу. С какой работой я точно смогу справиться? Кем мне будет работаться хорошо? Какая работа мне по душе? Как перебороть страх и найти нормальную работу? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Священник, учитель
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
Да вы что?) Какой же из него священник, если он не знает, кем ему быть? И для учителя он несведущ в основе самого себя, неэтично учить других.
Татьяна Гуру (3870) Эльона, и? Всему можно научиться при желании и постановке цели
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Вот преодолеете свой страх и сразу же найдёте работу по Душе!
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 год назад
Надо работать сейчас.... А потом перебарывать страх со специалистом
Эльона Профи (804) 1 год назад
Я бы вам посоветовала начать с физического труда. Если вам интересно, почему, то я могу объяснить свою точку зрения.
anira romanova Просветленный (28610) 1 год назад
"Кем мне будет работаться хорошо? Какая работа мне по душе? "- самому не смешно?! Сейчас ради куска хлеба люди не могут сразу найти работу, а ты не на одной долго не задерживаешься. А болезней у ВСЕХ- сейчас вагон и маленькая тележка, однако- пашут и всё, а ты в интернете штаны просиживаешь.
М Мыслитель (5184) 1 год назад
Вам бы хорошего психолога.
А так, умеренные физические нагрузки подойдут.
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 год назад
Да заработал пойду сначала к психиатру, потом к психологу-гипнологу
М Мыслитель (5184) Григорий Юсупов, к психиатру лучше к платному чтобы на учёт не поставили.
*Vanilla Dream* Ученик (67) 1 год назад
Грузчиком
Григорий ЮсуповГуру (3953) 1 год назад
Неа. Физ здоровье не очень
*Vanilla Dream* Ученик (67) Григорий Юсупов, может программистом ?