Не сохраняет пароли в яндекс браузере

Данила Мурдасов Ученик (131), закрыт 1 год назад
Добрый день, пишет вот такую ошибку Что-то с компьютером
Браузер не может читать и сохранять пароли. Проверьте свободное место и жёсткий диск стандартными средствами Windows, перезагрузите компьютер. Что делать не знаю попробовал уже все что знал.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (216543) 1 год назад
Переходить на Гугл браузер
У меня тоже с Яндексом проблемы были я ушла от него в Гугл и 3 день Полет нормальный
Остальные ответы
Arina Pavlova Профи (929) 1 год назад
Возможно недостаточно места на жёстком диске, попробуйте его почистить с помощью CCleaner и провести дефрагментацию.
Yakuza Hurakani Мыслитель (5210) 1 год назад
Я советую лучше не хранить пороли в браузере. Лучше скачать программку Bitwarden и в ней хранить.
mealan Просветленный (40254) 1 год назад
вручную доделывать, вариантов много
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Чтобы разобраться в причине возникшей ситуации, мне потребуется дополнительная техническая информация. Скопируйте адрес browser://histograms/ в адресную строку и нажмите «Enter». На открывшейся странице нажмите на сочетание клавиш «Ctrl» + «S» и сохраните файл. Пришлите мне его в личные сообщения: https://vk.com/yandexsupport со ссылкой на этот вопрос.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 1 год назад
и ключ от квартиры где деньги лежат ?
Айдар Юсупов Ученик (125) 1 год назад
Лучше на хром меняй, ибо яндекс не безопасный
User Mail Профи (759) 1 год назад
на хром идите т.к. Яндекс и хром сделанны на одном двишке - хромиум. В хром всё лучше работает
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (157481) 1 год назад
✔Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:

— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.

— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"