Не включается экран во время разговора по телефону

Снежана Сахариленко Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Добрый день, помогите пожалуйста, у меня на телефоне Redmi 10 не включается экран при разговоре по телефону, а датчика приближения у меня на телефоне нету почему то, читала в интернете найти не могу, пожалуйста помоги если кто то знает
Голосование за лучший ответ
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
ну видимо в том и отличие телефона за 100 тысяч и телефона за 10 тысяч, что всё одинаковое, но какие то проблемы производители да создают - иначе ведь не продадут телефоны за 100 тысяч
Dreamcatcher Оракул (79614) 1 год назад
всё там есть, глупости не говори.
экран и должен гаснуть во время разговора. и блокироваться. ибо светить в ухо когда телефон к нему прижат бессмысленно, и при разговоре ухом случайно можешь нажать на экране что-то