Как перекинуть виндовс с SSD на другое SSD

Алексей Бобырев Ученик (80), закрыт 1 год назад
Хочу перебросить виндовс со всеми данными
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 1 год назад
Точно так же как с HDD на ссд!
Есть специальные проги для этого, от производителей ссд, и не только.
Например в AOMEI Partition есть кнопка, типа перенести ОС на ссд, она работает с любыми дисками.
Главное не спутайте клонирование диска с переносом ОС, это разные процедуры. При клонировании клонируется раздел диска с ОС, но не клонируется другой, скрытый загрузочный раздел.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 1 год назад
Сделай копию данных и перенести
Миша Искусственный Интеллект (254586) 1 год назад
Запиши на флешку Acronis True Image, загрузись с неё и сделай так .
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281726) 1 год назад
Macrium Reflect Free с этой задачей отлично справляется