Сойдусь ли я с кем нибудь в течении года, будет ли у меня семья, детки?

e r Ученик (126), закрыт 1 год назад
Павел, 13 июня 1977 года
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ведьма Мара Профи (834) 1 год назад
Нет. Очень сильный негатив от женщины и кровного родственника
Остальные ответы
Orbita Профи (947) 1 год назад
Да. Но детки будут приёмные
Григорий ЮсуповГуру (3855) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231511099
OrbitaПрофи (947) 1 год назад
Всё от вас зависит. Почти с любой где нет большого количества людей. Выучитесь(переучитесь) на механика.
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Нет. Детей своих у вас не будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
У вас будет общение с женщиной, а вот совместного проживания пока что не вижу!
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
Соглашусь, что негатив есть сильный на вас от мужчины. Вам нельзя пить алкоголь, а также пить и есть нужно свою еду. Семьи пока не вижу.
e rУченик (126) 1 год назад
Почему именно свою, есть шанс, что могут отравить?
Татьяна Гуру (3860) e r, исключить опои и окормы, негативные программы на еду и питье
Nalya Kovals Просветленный (27920) 1 год назад
Однозначно да!Брак выпадает ,Счастье,самые лучшие Арканы на ваш вопрос легли!А сегодня все гадания правдивые!
Вик НикУченик (86) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите вопрос, пожалуйста, если можно https://otvet.mail.ru/question/231551009