Всем привет Кое что вк пытаюсь исправить Кто активный пользователь, не проходите мимо))

Monica.here Ученик (36), на голосовании 1 год назад
В разделе "чаты" сверху отображаются страницы людей, с которыми я переписывалась. Кого то я давно удалила из друзей и не хочу их видеть там. Как мне убрать эти страничкиии??
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 1 год назад
Так вроде надо очистить и удалить чат с этим пользователем
Monica.hereУченик (36) 1 год назад
Давно оочистила
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) Monica.here, тогда удалить. Там вроде есть такая функция