Совместиться ли 5000 серия ryzen с b450 чипсетом после перепрошивки Биоса платы?

Иван Последович Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Будет ли все корректно работать, или будут проблемы с процессором?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124536) 1 год назад
А от прошивки сокет изменится
Иван Последович Ученик (114) 1 год назад
Соккет один и тот же.
Василий Коршунов Оракул (54240) 1 год назад
Будет совместим. Разница по сути в pci-e 3.0, но это на практике касается только пары видеокарт амд 6400 и 6500 с порезанной шиной, остальные железки будут работать без потери производительности (бенчмарки не в счет)
Иван Последович Ученик (114) 1 год назад
Можно подробнее про pcie. Это цепь питания?
Василий Коршунов Оракул (54240) Иван Последович , слоты под видеокарту, и т.д., ну и под ссд мелкий слот м2 тоже на этой шине.
Иван Последович Ученик (114) 1 год назад
Спасибо