Постоянные синие экраны и лаги

dolbaeb ebanii Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Постоянно вылазит синий экран при игре. Просто с того ни с сего начинает подрагивать звук, зависает картинка, и спустя минкт 5 синий экран. В инете читал, не помогло
Голосование за лучший ответ
Владимир Оболенский Мастер (1209) 1 год назад
Может сома игра сильная пиратка
Oma Мастер (1078) 1 год назад
Переустанавливай винду с нуля, за тем грамотно накатывай драйвера один за другим.
qweqwe qweqweqwe Знаток (467) 1 год назад
единственное шо могу сказать, звук заикается при неправильно мразгоне\переразгоне\недовольтаже, если ничего этого небыло, скорее всего что-то из железа подыхает
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18686) 1 год назад
это перегрев
нужно смотреть температуры процессора и видеокарты под нагрузкой
Дима Новиков Мудрец (12420) 1 год назад
Постоянные синие экраны и лаги ...- это радует значит комп ещё жив!