Станет ноутбук быстрее если с 10 на 7 винду перевести? И если HDD на SSD поставить он будет быстрее?

Андрей Абема Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Помогите как разлгнать ноутбук в бюджете 4 т.р
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 1 год назад
Ну с ссд чуть шустрее будет. А вот от смены ос ещё под вопросом.
Karina Гуру (3492) 1 год назад
/ если HDD на SSD поставить / — он станет значительно быстрее. Ты даже удивишься
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 1 год назад
Нет, не станет! Скорость зависит от железа. Из 10 ки мона сделать 7ку, тупо настроив как надо. Но это не поможет.
ССД ускоряеет загрузку инфы с диска, и усе. Произвосдительность от этого не увеличивается, просто диск работает быстрее, и то не всегда. ;)
шаманЗнаток (484) 1 год назад
подскажи ,а быстродействие больше при открытии страниц будет?
шаманЗнаток (484) 1 год назад
ну например я открываю много вкладок разных сайтов.то будут открываться сайты быстрее на ssd bkb ytn&
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 1 год назад
1) установить новый ssd
2) установить семерку и отключить все графические эффекты (вроде прозрачности окон)
…и твой ноут начнет летать как самолет!

ps
для начала узнай какие есть дрова на оф сайте твоего ноута))
Андрей АбемаУченик (59) 1 год назад
HP (AMD A4-9120 2.50GHz/4gb/Radeon R3/500gb)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) Андрей Абема, Это что за бред? Модель твоего ноута написана на днище твоего ноута!
Андрей Андреев Просветленный (36313) 1 год назад
А чё за проц?
Андрей АбемаУченик (59) 1 год назад
HP (AMD A4-9120 2.50GHz/4gb/Radeon R3/500gb)
Андрей Андреев Просветленный (36313) Андрей Абема, епааааааа чел!!!!!!! Если установишь SSD не знаю чё будет! Проц жесть какое фуфлище! Просто жесть! Даже пеньки ноутбучные всякие и то мощнее. Это трында