Для какого региона считают прожиточный минимум?

dhjdjx fnnccm Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Человек работает в регионе A, а проживает в регионе B, где прожиточный минимум значительно выше. Чтобы получить статус малоимущей семьи оклад должен быть ≤ прожиточному минимуму какого региона?
Дополнен 1 год назад
А если в семье два человека которые работают в разных регионах?
Голосование за лучший ответ
Альберт Сомов Знаток (356) 1 год назад
Где официально работает.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 1 год назад
Ты дурак с рождения? ПРожиточный минимум считают для региона. при чем здесь твоя работа и её место? Да, хоть на марсе.
dhjdjx fnnccmУченик (104) 1 год назад
Для какого региона?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) dhjdjx fnnccm, в котором проживаешь.
Manera Просветленный (34558) 1 год назад
Можно получить услугу получения статуса малоимущей семьи по месту прописки или по иному адресу. Мама дорогая, сколько же там нужно документов собрать. ) Вам лучше всего обратиться в соцзащиту или в мфц и все уточнить.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Всё вопросы по месту регистрации решаются.