Что делать с информационным сообщением разосланным налоговой всем всем всем?

Саша Просветленный (29812), закрыт 1 год назад
У меня там переплата пятизначная откуда то за последние 4 года
Лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 1 год назад
"Пятизначная" это 10000 рублей?
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Отправить налоговой заявление на возврат переплаты. Я позавчера отправила, сегодня уже деньги вернули. Но сначала запросите у них акт сверки, чтоб подтвердить переплату.