Автоинструктор. Сняться с учета в МРЭО.

Gennadii Konstantinov Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток ! Кто сталкивался с такой проблемой : инструктору по вождению самостоятельно сняться с автошкольного учета в МРЭО на шоссе Революции, при смене места работы, переходе из одной автошколы в другую или к кому именно в МРЭО обратиться ???
Голосование за лучший ответ