Что это за клоунская реклама чайника бомжового Vitek лезет??? надоело уже.

Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16176), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
правда, красивые ребята на фото? претенденты на чайники и на кофеварки с блиномашинами.
Лучший ответ
Аноним аноним Мастер (1934) 1 год назад
Пункт "не рекомендовать эту рекламу" нажать
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Это нелепая и неуместная реклама бездомного альпиниста Витека кеттла. Это оскорбительно и не должно использоваться в каких-либо маркетинговых целях.
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Витек...самоваров)))***