Нижний венец в бане

Марс Мариановна Ученик (1), закрыт 1 год назад
Можно ли в бане покрыть нижний венец
АКРИЛ-БИТУМНой мастикой. она не пахнет. не путать с простой. нижний венец в бане постоянно впажный от воды остается и пропитывается в древесину. вот я решил так сделать
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 1 год назад
Лучше промазать на 2-3 слоя машинным маслом. А вообще, я бы сделал экран из плоского шифера.
Остальные ответы
Любимка Просветленный (37535) 1 год назад
Покройте хоть маслом. Любым средством от гниения
Марс МариановнаУченик (1) 1 год назад
а битумная мастика хороший вариант?
Любимка Просветленный (37535) Марс Мариановна, наверное. Не знаю просто
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 1 год назад
Шо, опять?!

Вроде как бы решили твой вопрос в прошлый раз.
Михаил Карпов Просветленный (45580) 1 год назад
Баня каждый день топится и в ней моются?
Если да, то пропитывайте любой защитой, все равно у пола температура небольшая.
А если бревно сырое при топке 2 раза в неделю, то я бы посмотрел, что с вентиляцией. При нормальной вентиляции помывочная высушивается за день.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
НИЖНИМ ВЕНЦОМ У МЕНЯ БЫЛ СВАДЕБНЫЙ ВЕНЕЦ
Вас Ёк Оракул (86960) 1 год назад
Если стены в бане мокрые, значит
... баня хреновая.
Про акрилы не скажу, изнутри никогда ни чем, и даже не видел, не слышал.
Чтобы вода не попадала, сделай экран из вагонки.