Положат ли меня в психиатрическую больницу в течении года, добьётся ли брат и его жена своего?

e r Ученик (126), закрыт 1 год назад
Павел, 13 июня, 1977 года
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (25414) 1 год назад
Все будет хорошо у вас,слушайте интуицию,сначала поймите куда ваша душа вас зовёт,а постепенно и действия правильные сможете найти,не все сразу,но результат будет однозначно положительный для вас,если начнёте действовать исходя из своих истинных желаний.
Цветок)Мудрец (19658) 1 год назад
Плиз
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37380) 1 год назад
Карты выпали говорящие о том,что эта пара вам недруги..Знаете к сожалению об удалении вас от себя они думают и возможно это состоится с высокой долей вероятности..
Они считают,что это справедливо.
Цветок)Мудрец (19658) 1 год назад
Плиз
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1105) 1 год назад
Уйдите от них, зачем такие родственники?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) 1 год назад
ваши родители не из того места, где вы сейчас живете?
e rУченик (126) 1 год назад
Нет
Лара Оракул (51703) 1 год назад
Нет .... не положат.Вы поправитесь.