Если человек замолчал….то это как то можно изменить?

Весенняя) Мудрец (16912), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86054) 1 год назад
Стал Немым? Или временно молчит? В первом случае, не изменить ситуацию. Во втором, дайте человеку отдохнуть от разговоров и собраться с мыслями: будет настроение - будет и беседа.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 1 год назад
Нет. Оставьте. Он просто хочет молчать.
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Американская пословица:"Если ваш человек замолчал и ни с кем не судится, ткните его палкой: скорее всего, он уже умер")
Евгений КузнецовМыслитель (9020) 1 год назад
О! А амеры знают толк в вопросе
Лика Просветленный (25368) Евгений Кузнецов, Гнилой базар - американское искусство)
Александра Михайлова Гуру (4991) 1 год назад
Завести разговор на тему интересную человеку.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 1 год назад
нужно дать ему мегафон и толпу слушателей ситуация сама исправится
ALOKIN VITAMIN Ученик (115) 1 год назад
Так нельзя. Если человек замолчал, значит он не хочет продолжать, если надо будет сам тему поднимет
Серёжа Молодец Просветленный (45447) 1 год назад
Камень, ножницы, бумага, карандаш, огонь, вода. Уефа~~~~ или цуефа?
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
В каком смысле замолчал?
Просто без причины перестал разговаривать? Это симптом шизофрении. А если вы что то не так сделали, то остынет и напишет
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396735) 1 год назад
Нет. Вообще не все люди любят навязчивость.
ЯНИНА Алек Просветленный (21939) 1 год назад
Бедный, представляю, как ты его достала
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 1 год назад
"Слово - серебро! Молчание - золото!" - народное наблюдение.