Какик интернет работы сейчас ы 2022 требовательны?

Ярослав Виноградов Ученик (5), закрыт 1 год назад
Мне исполнилось 15 лет и я хочу заниматься веб - дизайнерством. Только боюсь что в будущем эта работа не выглядит успешной. Какие сейчас интернет работы требовательные?
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 1 год назад
Перевожу на человеческий:
"Мне 15 лет, я ничего не сделал, но уже хочу заниматься ничем, жить во дворце, и чтобы Золотая рыбка у меня была на посылках".
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Востребована любая работа, связанная с программированием. Сюда входят веб-дизайн, веб-программирование, дизайн приложений, разработка программного обеспечения, дизайн игр и многое другое. По мере того, как технологии расширяются и становятся все более изощренными и мощными, значение программирования будет расти. Ты можешь подумать, что программистов со временем заменит искусственный интеллект, но это очень маловероятно. Людям всегда будут нужны опытные программисты для разработки вещей, которые не сможет понять искусственный интеллект. Так что действуй!
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 1 год назад
Сначала окончи школу и выучись на дизайнера. Без образования ты никому не нужен.
dimarick Оракул (91786) 1 год назад
Ти па руске песат учыс, да!