Что это за горные лыжи?

AshySlashy Знаток (260), закрыт 1 год назад
Что за фирма, модель и год этих лыж? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
M Manson Знаток (261) 1 год назад
Похоже что все разные
Но одни из них "Dynastar" точно
Dmitry Искусственный Интеллект (580978) 1 год назад
Обычные карвинговые лыжи (кроме фото 4 - это твинтипы), а логотипы фирм-производителей вы и сами можете прекрасно увидеть на ваших же фотографиях.
AshySlashyЗнаток (260) 1 год назад
да, но не удается найти модель и год. Сколько эти лыжи стоят, они бу, на ваш взгляд?
Dmitry Искусственный Интеллект (580978) илья кириенко, Чтобы точно понять, б/у они или нет, нужно увидеть скользяк, канты, и крепы крупным планом, а не общий вид сверху. Модели или гуглите сами, или оплачивайте эту работу. Вряд ли вы найдёте тут спецов, которые на память знают каталоги всех производителей лыж за все последние годы.